УЗДГ шеи и головы

Специалист не смог сделать процедуру УЗДГ головы. Просто ничего не удалось посмотреть.Изображения никакого. По его мнению из-за остеопороза. При этом УЗДГ шеи прошло успешно. Какие могут быть причины невозможности проведения УЗДГ головы? И что в этом случае делать-МРТ? Или просто к другому специалисту сходить повторно?

Принятый ответ

Здравствуйте! Подойдите к другому

И лучше сделать ткдг экдг, это более показательный метод обследования кровообращения

Мрт- тоже вариант , дополняющий метод для представления полной картины ситуации у Вас

Принятый ответ

Здравствуйте. Можно мрт или ткдг

Принятый ответ

Здравствуйте сделайте мрт головного мозга и шоп с контрастом

Принятый ответ

Можете попытаться обратится к другому специалисту, но и МРТ тоже информативный метод

Принятый ответ

Здравствуйте.
МРТ будет достаточно информативным методом исследования.

Здравствуйте,сделайте МРТ головы и ШОП с контрастом,это будет более информативно.

Здравствуйте. Что хотели посмотреть на УЗИ сосудов головы, какие показания к исследованию? Если нужны чисто сосуды, то можно выполнить МРТ с в/в введением контраста - будет виден и сосудистый рисунок, и само вещество мозга.