У шотландской кошки очень часто течки
Добрый день! Моей шотландской вислоухой кошечке 2,4 года. 2 раза был окот. Рождались здоровые котятки. Последний окот был 24,09.2019. Когда котяткам исполнился 1,5 месяца, у кошки началась течка. И после этого, течки стали повторяться очень часто, практически, через неделю.Кошка стала метить, хотя с младенчества исправно ходила только в лоток... Что делать? Местные ветеринары советуют стерилизовать... А я в сомнении... Хотелось еще котяткам порадоваться, если , конечно, это возможно. Посоветуйте, пожалуйста. Заранее спасибо.
Здравствуйте. Сделайте УЗИ, посмотрите нет ли кист на яичника,к примеру. Пусть доктор осмотрит, по результатам осмотра назначит диагностику.
Анастасия, спасибо за ответ