Родинка странная — вопрос №1678549
На руке заметила странную родинку еще летом, не помню была или нет, у меня очень много родинок, я не помню какие были, размер родинки где то мм 4, один край где посветлее, немного приподнялся, может ли быть онкология и надо срочно к врачу или она нормальная?
Возраст: 42
Хронические болезни: Псориаз и псориатический артритНа сервисе СпросиВрача Вы можете задать вопрос онкологу по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!