Консультация косметолога /

Липолитики — вопрос №1678866

Сделала вчера липолитик ligt fit в область щек, сегодня появился синяк и белое пятно вокруг, что это белое? И быстро ли пройдет и пройдет ли?!

Возраст: 33

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Доброго дня. Белое - это результат отека. Покажитесь своему специалисту очно, если есть дискомфорт
Принятый ответ
Клиент
Кристина Станиславовна, но отек вообще не ощущается и его и на вид нет, только это белое
На второй щеке все хорошо и такого не наблюдается

Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Говорю как есть, это отек подкожной жировой клетчатки в зоне инъекции. Вокруг - зона побеления в виду сдавления сосудов.
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Здравствуйте, Анна
В первую очередь показаться своему врачу
Отек настолько выраженный в этой зоне, что вызвал сдавление тканей и нарушил кровоснабжение
Как я вижу
- лимфомиозот по 20 кап 2 раза в день 10 дней
- аллервэй 1 т в день 10 дней
- наружно: массаж этой зоны
Можно УЗ поделать
Троксевазин гель 3-5 раз в день до разрешения
Принятый ответ
Клиент
Виктория Николаевна, добрый день! Обратиться очно к косметологу нет возможности так как сейчас в другом городе. Сегодня этот синяк стал еще больше и темнее(( начиталась что вообще может быть некроз тканей
Венеролог, Дерматолог, Косметолог
Вам необходим осмотр очный любого косметолога
Я по фото ответила как вижу ситуацию
Есть вещи, которые оценить так невозможно
Нужно Узи возможно тканей, пальпация точно и осмотр только очный
Обратитесь в КВД к косметологу
Пока делайте что я написала
Дерматолог, Косметолог, Детский
Здравствуйте! Возможно гематома подкожная, которая могла сдавить сосуд и вызвать побледнение. Наружно траумель и обратиться к своему косметологу очно