Удаление липомы, рана кровит

Добрый день. Сегодня утром доктор удалил липому на животе под грудью. Почти весь день лежу, стараюсь особо не двигаться. Но сейчас заметила, что повязка пропиталась кровью, через повязку не протекает, но внутри есть. Доктор сказал самой не лезть и несколько дней рану не трогать. Что мне делать, может стоит обработать рану каким то раствором и поменять повязку?

Нет
45 лет

Здравствуйте!
Вообще, повязку нужно сменить!
Отмочите её хлоргексидином или мирамистином.
Снимите и обработайте перекисью водорода, затем хлоргексидином или мирамистином.
Сверху наложите новую повязку.
Здоровья ⚕️