Рецидив гинетального герпеса

Здравствуйте! Сегодня проявился гинетальный герпес (рецидив, до беременности несколько раз случался). Нахожусь на грудном вскармливании, ребенку месяц. Подскажите, пожалуйста, опасно ли для ребенка и как лечить?

Цистит, пиелонефрит
25 лет

Добрый день! Ничего не опасно, лечить только местно - мазь ацикловир или герпевир 3 раза в день

Здравствуйте, смазывайте мазью ацикловир, опасности нет

Здравствуйте.
Для ребёнка не опасно.
Местно используйте Ацикловир 3-4 раза в сутки.

Генитальный герпес передаётся половым путем

Принятый ответ

Здравствуйте. Никакой опасности нет, наносите мазь Ацикловир два-три раза в день 7 дней