Расшифровка ЭЭГ

Здравствуйте, помогите расшифровать ЭЭГ-насколько это серьезно. В данный момент принимаю Золофт 75 мг (25 дней) при ОКР. Психиатр сказал, что ОКР-это всего лишь симптом и надо выяснить причину заболевания и направил к неврологу и на ЭЭГ. При расшифровке невролог сказал, что такая картина бывает при повышенной возбудимости и параллельно он назначает МРТ мозга на наличие органических поражений. Но т.к. по МРТ у меня нет органических поражений, то выписал только общеукрепляющие вит. группы В и продолжать золофт. Подскажите, что обозначает очаговые изменения в виде фокуса...

19 лет

Принятый ответ

Здравствуйте Эпилептической активности не выявлено,по поводу фокуса пройти мрт головного мозга

Принятый ответ

Здравствуйте!
ЭЭГ информативно только для исключения эпилепсии, во всех остальных случаях это не достовреный метод обследования.
Эпилепсии у вас нет