Консультация педиатра /

Расшифровка копрограммы — вопрос №1679039

Ребенку 9м, сдала копрограмму и очень расстроилась. Кто понимает? Сильно все плохо?
Предистория три недели назад открылась диарея, лечились, пили стопдиар, адиарин водный баланс, смекта, но сейчас бывает часто ходит по большому раз 5. Я решила сдать анализ этот пришел, гемоглабин + и эритроциты 4-6 в поле зрение.

Возраст: 29

Хронические болезни: Нет

Педиатр
Здравствуйте

Прикрепите анализ на Яндекс диск и пришлите сюда ссылку
Клиент
Мария Алексеевна, здравствуйте. https://disk.yandex.ru/i/NzX7iFmzyKFhRQ
https://disk.yandex.ru/i/QNxt0F9deCiL6g

Педиатр
Ничего критичного не вижу в данный момент , скажите у ребёнка стул какой ?
Впитывается в памперс ? Не пенится?
Нет прожилок крови в стуле ?
Клиент
Мария Алексеевна, у ребенка могут быть запоры оформленный кал был пару раз и козий, но в основном это кашицей, бывает ходит часто до 5р то тогда становится как сметана, но в памперс не впитывается весь. Больше остается на поверхности. Не пенится крови тоже нет. Выписали нам бифидумбактерин 10 дней и все.
Педиатр
Ничего критичного нет по анализу и вашему описанию
Но советовала поменять на баксет беби на 10 дней , он вам подойдет больше в данном случае