Анализ на щитовидку
Добрый день. 3,5 месяца назад случился выкидыш. Врач посоветовала в последний приём сдать анализ на щитовидку, результаты пришли а расшифровать не могу всё ли хорошо на приём к врачу ещё не скоро. Заранее спасибо за ваши ответы.
Принятый ответ
Здравствуйте! ТТГ и Т4 в норме, функция щитовидной железы не нарушена.
Екатерина Владимировна, спасибо большое за ответ.
Пожалуйста! Будьте здоровы!
Принятый ответ
Здравствуйте
Гормоны щитовидной железы в норме
Обычно гормоны щитовидной железы влияют на не наступление беременности, у Вас беременность произошла,
Если случается выкидыш , то это скорее связано с генетической стороны
Принятый ответ
Здравствуйте!
Щж выполняет функцию хорошо,досдайте АТ ТПО,если они повышены ,то есть риск развития аутоиммунного тиреоидита.
Нужно исключить гематологическую патологию так же и вторая причина -вероятная хромосомная патология плода. Такое к сожалению бывает часто
Принятый ответ
Здравствуйте. У вас всё хорошо с гормонами щитовидной железы
Принятый ответ
Анастасия, здравствуйте.
Функция щитовидной железы не нарушена.
Причину выкидыша ищите вначале в воспалительном процессе. Для этого сдать рекомендую мазки.