Что вас беспокоит?
Хгч не растет
Первый день последних месячных 4 октября. На узи не видят плода. Трубы все чистые, желтые пятна на двух яичниках есть. В матке черное вытянутое непонятно что. Хгч 07.11 (44.99) потом 11.11 (50.29) ???
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации акушера за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
Здравствуйте, подозрение на внематочную беременность, так как ХГЧ растет, но очень медленно. Продолжайте отслеживать его рост 1 раз в 2 дня, если тенденция продолжится или появятся боли/выделения, срочно обращайтесь к гинекологу на очный прием. Если ХГЧ начнет снижаться- значит беременность не состоялась и скоро начнётся менструация.
Ксения, здравствуйте. Продолжайте сдавать кровь на ХГЧ каждые 48 часов. При достижении уровня 1500 пройдите УЗИ органов малого таза.
Похожие вопросы по теме
- 14 Сентября 20229 ответов
- 21 Февраля 202319 ответов
- 7 Ноября 20239 ответов