Кровотечение

Миома матки, кровотечения последние месяцы несколько раз, последний раз остановили окситоцином и транексамом в больнице. Назначили норколут, пропила 20 дней, по моим ощущениям это все ладно, как перенесла, главное было сухо. Четвёртый день, как закончила пить, вчера начались месячные. Сегодня целый день боюсь сесть, кровотечение. Голова болит, льёт и главное, не знаю, что делать дальше. Когда начинать снова их пить и надо ли.

44 года

Здравствуйте, в этом случае нужно ставить вопрос об удалении миомы. Сейчас вам нужно повторно обращаться в стационар для о тасовки кровотечения.

Анастасия Юрьевна, спасибо большое. Была у двух врачей, по результатам УЗИ оба сходятся во мнении, что миома так растёт и питается, удалить не смогут. Предлагают эмболизацию, записалась в Екатеринбург по этому вопросу. Пока жду приём вот такая штука у меня опять приключилась.