Успокоительное ребенку
Добрый день, сыну 3 года, сегодня упал сломал локтевой сустав, наложили гипс, с рукой надо быть осторожнее, он очень активный ребенок и плохо засыпает, искрутиться извертеться, ползает по кроватке пока не уснет, возможно ли прием успокоительного хотя бы на первое время, чтобы лучше засыпал и ночью меньше крутился? Боюсь что может повредить или сместить сустав
Принятый ответ
Здравствуйте.
Да,конечно,можно подключить сейчас эдас-306 по 5 мл 3 р в день-1 месяц.
Препарат принимать в промежутках между приёмами пищи и флакон предварительно хорошо встряхнуть.
Принятый ответ
Здравствуйте, снизьте экранное время рядом с ребенком,можно попробовать терапевтические сказки, магнивые ванны и дормикинд, Магне в 6. Еще можно почитать детские истерики Стецкая.