Недоношенные дети. Нет зубов
Здравствуйте, мои девчонки родились на 30 неделе. Сейчас нам от рождения 9 месяцев а по пдр(7) у нас нет зубов, нет даже признаков. Нормально ли это? Вес сейчас 8кг, рост 65 см. Детки до 8 месяцев были на смешанном вскармливание, сейчас только смесь и прикорм(овощи, каши, мясное пюре). Принимаем аквадетрим по 1 капле каждый день.
Панкреатит
32 года
Здравствуйте
Это не критично, первые зубы могут прорезываться до возраста 10 - 11 мес, это допустимо
Сроки прорезывания зубов индивидуальные и могут быть разными