Татуаж и грудное кормление

Добрый день! Двойняшкам второй месяц, на смешанном вскармливании, смесь ПреНАН и НАН тройной комфорт..грудь даю 4-5 раз в сутки, но они не наедаются.. Вопрос такой: я хочу сделать перманентный макияж бровей и сделать дополнительный прокол в ухе, могу я это делать? Учитывая кормление? Например, пару дней не давать грудь, затем возобновить доп. гв

Нет
33 года

Принятый ответ

Добрый день. Все же рекомендовала бы отложить процедуры до окончания грудного вскармливания.

Принятый ответ

Здравствуйте! Перманент запрещен на гв, даже не как из-за вреда малышам, как из-за гормонального фона, результат процедуры может быть на этом фоне неудачным.

Принятый ответ

Здравствуйте. Рекомендую вам отложить татуаж до завершения ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте!
Можно, конечно, на пару дней прекратить ГВ, чтобы анестетик не попал в организм ребенка с молоком. Но может получится так, что пигмент распределиться неравномерно или вообще не проявится на фоне гормональной перестройки из-за ГВ.
Поэтому все же рекомендуется отложить процедуру до завершения ГВ

Принятый ответ

Здравствуйте.
Татуаж при гв не сохранится , из за интенсивного обмена и гормонов в организме.

Здравствуйте! Все же рекомендую отложить данную процедуру .
Во время кормления у кормящей мамы высокий пролактин и поэтому татуаж не рекомендуется делать , кожа может не принять принесет .