Стук в ухе.

Стучит в левом ухе, то медленно, то быстро. То появляется, то исчезает, С сердцебиением не совпадает. Слух не ухудшился, но в ухе ощющается небольшая заложенность. Давление 135/85.

Диабет 2
67 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! О таком состоянии сложно говорить без предварительного осмотра. Я бы рекомендовала для уточнения диагноза выполнить исследование слуха - тональную пороговую аудиометрию, тогда можно будет говорить более предметно о Вашем конкретном случае…