Боль

У меня болит живот снизу и в левом боку и со спины уже давно впач поставил диаоноз срк я пропил курс таблеток непомогло стул разный крови в стуле вроде не вижу сдавал в апреле колаграмму показало все в норме аболь так и не проходит это может быть рак

Здравствуйте. Это может быть дивертикулит в сигмовидной кишке, камень в почке, мочеточнике и т.д. Надо сделать УЗИ органов брюшной полости, почек, мочевого пузыря; колоноскопию.
Благодарю и здоровья Вам.