Беродурал ребенку 3,3 года

Сколько дней можно ставить ингаляции беродуралом ребенку максимально? 7 дней ставлю 2 раза в день 8 капель на 2мл физраствора, плюс пульмикорт 0,5 мл на 1 мл физраствора так же два раза. Ребенок в год переболел ларинготрахеитом плюс чуть аллергик, лечение всегда только такое.

Нет
31 год

Здравствуйте. Какие жалобы сейчас? При обострении можно дышать до 10 дней или более по назначению педиатра.