Женале
Здравствуйте. У меня вечная проблема с циклом. Был незащищенный половой акт,купила Женале. выпила ее. Потом решила прочитать отзывы, и кошмар, что пишут о побочных эффектах , теперь сижу и жду , что со мной будет. У кого то даже была от нее внематочная беременность, кто то пишет, что рвота, сильные боли и тд. Скажи пожалуйста, через какое время выводится таблетка из организма, и может ли пройти все хорошо без побочных эффектов.
Здравствуйте, Виктория. Любые средства экстренной контрацепции - это очень опасная затея. и принимать их самовольно без специальных показаний я категорически не рекомендую. тем более в Вашем случае, когда имеются такие проблемы с циклом. Инструкции к препаратам нужно читать до того, как их принимаете.
Такие препараты очень серьезные и могут нанести огромный вред организму, в плоть до бесплодия.
Что касается фармакологических свойств Женале, то препарат выведется у Вас из организма через 3-4 дня после приема, в зависимости от реологических свойств крови и концентрации в ней белков. При чем действие препарата довольно медленное, и в течение первых 2-3 суток он постепенно оказывает свое действие, что соответственно отражается на работе репродуктивных органов.