Анамально тонкие запястья и очень плохо растём мышечная масса
Здравствуйте,мне 17 лет и запястья 13см ,тоньше чем у всех парней в школе с 8 по 11классы.Даже у некоторых девочек запястья толше чем у меня.Так же очень плохо растет мыщечная масса.Занимаюсь с 10 лет на турниках и с 14 в зале.Построил грамотную программу тренировок и достаточно питаюсь ,но мышцы отказываются расти.Моё телосложение даже спортивным не назовешь.Я думаю , что у меня проблемы с гормонами.Что делать?
Хронических болезней нет.Где-то год назад начались резкие и очень сильные боли в промежности длительностью примерно 3 секунды.Боли последнее время уменьшились,дошло просто до дискомфорта,но участились.Месяца 3 назад начались проблемы с либидо и эрекцией.П
17 лет
Здравствуйте! Толщина запястья - констуциональная особенность.
Насчет веса и либидо можно глянуть основные гормоны: ТТГ, ФСг, Лг, тестостерон , ГСПГ, пролактин, ИФР-1, вит Д.
Раиса Александровна, благодарю за ответ