Синусовая аритмия
предварительное заключение экг-ЧСС 60,эл.ось 65 гр.,нормальное положение,синусовая аритмия девиация RR интервалов превышает15,вольтажные признаки ГЛЖ сумма амплитуд R (V6)+S(V2)=3.54>3.5. прокомментируйте,пожалуйста результаты экг
гипертоническая болезнь,мочекаменная болезнь
59 лет
Здравствуйте не переживайте по ЭКГ у вас нет ничего опасного, признаки гипертонии
Здравствуйте, по ЭКГ описаны признаки увеличения левого желудочка, в остальном норма. Рекомендую для уточнения диагноза сделать УЗИ сердца