Болит живот — вопрос №1682238
Добрый день. Дочке 3 месяца, полностью на ГВ. Вес набирает хорошо. В туалет по большому ходит раз в неделю/10 дней. Сказал врач ставить микролакс каждые три дня. Эта проблема у нас примерно с 1,5 месяцев. Эспумезан, массаж животика не помогают. Часто при укладывании спать дергается ножками ручками. Живот твердый бывает. Газы иногда отходят . Когда это закончится ? Это колики или запор? Посоветуйте что делать
Возраст: 29
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация педиатра онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!