Что делать парень участник СВО охладел.
Год назад было общение с парнем, виделись каждый день,общались целыми днями, пришла повестка по мобилизации, провожала,но мы были просто друзья,поддерживали все время друг друга, сказала буду ждать,так как человек стал для меня дорог. Вернулся в отпуск весной было все хорошо,страсть,эмоции,встречи, уехав сказала что будет его очень не хватать и хочу замуж выйти за него, на что получила ответ"После СВО". Уехав охладели смс,уже нет нежности, вернулся в отпуск две недели отпуска увиделись два раза. на вопросы охладел и не тянешься совсем,ответ один,что хочет покоя и не до свиданок,ты на работе, а вечером я дома в другой местности, отношения на расстояние сказал не хочет,очень больно. Не понимаю,что случилось,сейчас не общаемся хотя он дома, он не пишет и я не пишу,писал как то я не ответила...Просто друзья как было мне сказано меня не устраивает,но человек очень дорг.
Здравствуйте! Предположу, что человеку действительно очень тяжело на СВО
Внутреннего ресурса настолько мало, что не хватает даже на общение с девушкой, которая нравится. Нет сил и желания на отношения
Человек находится в постоянном стрессе, поэтому и все силы утекают
Дело тут скорее всего не в Вас, а в тех обстоятельствах, в которых он сейчас находится
Плюс он скорее всего он боится, что с ним там может что-то случиться, а если Вы будете в отношениях, то Вам будет слишком больно. Он заботится о Вас и не хочет причинять боль
Юлия Михайловна, спасибо за ответ( Жалко,что не понимает,что он сейчас больно сделал очень,по приезду,не тянется и не общается,знаю точно,что общается с друзьями и прочее... Мне просто сказал в последнюю встречу,писал просто уточнить ка кдела у тебя,думал отвыкнешь...На вопрос мой боишься не вернутся,сказал что все сложно. Буду для тебя другом,но нет...я дружить не смогу...поэтому на его последнее смс не ответила.