Консультация психолога /

Что делать парень участник СВО охладел. — вопрос №1682434

Год назад было общение с парнем, виделись каждый день,общались целыми днями, пришла повестка по мобилизации, провожала,но мы были просто друзья,поддерживали все время друг друга, сказала буду ждать,так как человек стал для меня дорог. Вернулся в отпуск весной было все хорошо,страсть,эмоции,встречи, уехав сказала что будет его очень не хватать и хочу замуж выйти за него, на что получила ответ"После СВО". Уехав охладели смс,уже нет нежности, вернулся в отпуск две недели отпуска увиделись два раза. на вопросы охладел и не тянешься совсем,ответ один,что хочет покоя и не до свиданок,ты на работе, а вечером я дома в другой местности, отношения на расстояние сказал не хочет,очень больно. Не понимаю,что случилось,сейчас не общаемся хотя он дома, он не пишет и я не пишу,писал как то я не ответила...Просто друзья как было мне сказано меня не устраивает,но человек очень дорг.

Возраст: 27

Хронические болезни: нет

Психолог
Здравствуйте! Предположу, что человеку действительно очень тяжело на СВО
Внутреннего ресурса настолько мало, что не хватает даже на общение с девушкой, которая нравится. Нет сил и желания на отношения
Человек находится в постоянном стрессе, поэтому и все силы утекают
Дело тут скорее всего не в Вас, а в тех обстоятельствах, в которых он сейчас находится
Плюс он скорее всего он боится, что с ним там может что-то случиться, а если Вы будете в отношениях, то Вам будет слишком больно. Он заботится о Вас и не хочет причинять боль
Клиент
Юлия Михайловна, спасибо за ответ( Жалко,что не понимает,что он сейчас больно сделал очень,по приезду,не тянется и не общается,знаю точно,что общается с друзьями и прочее... Мне просто сказал в последнюю встречу,писал просто уточнить ка кдела у тебя,думал отвыкнешь...На вопрос мой боишься не вернутся,сказал что все сложно. Буду для тебя другом,но нет...я дружить не смогу...поэтому на его последнее смс не ответила.