Мышиная лихорадка
Здравствуйте! У нас в области бушует с весны глпс. 1)Опасно ли в связи с этим ходить в заведения общепита? 2)И второй вопрос: есть ли риск заразиться на окраине города, если дойти от машины до подъезда метров 80? Там близко полступает лес, через улицу дома уже смотрят на лесной массив, но на улице, куда мне нужно попасть, и крупные тц и дома многоэтажки) Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! В учреждениях общепита вполне возможно заразиться. По улице гулять можно
Здравствуйте! Не опасно. Повышенной опасности нет.