Гноится глазик у малыша
Здравствуйте. С рождения у малыша гноится глазик. Делаем массаж 4-5 раз в день , выдавливает гной, протираем раствором фурацилина. Капли бактавит, сигницеф. Но всё равно продолжает гноится. Сейчас нам 4 месяца. Оставили только массаж, капли не капаем. Сказали непроходимость слезного канала. Может что то можно ещё покапать?
Нет
29 лет
Здравствуйте) к сожалению, непроходимость слезного канала не лечится каплями( нужно прочистить канальчик, процедура называется зондирование