Наркоз при аритмии

Добрый день! У сына искривление носовой перегородки,киста носовой полости и аденоиды. Назначена операция. Возраст 20 лет. Есть сопутствующий диагноз- аритмия.. На Холтере 33 тыс.в сутки. Есть бигемии. Можно ли делать операцию под общим наркозом в монопрофильном стационаре.( кардиолога там нет).?

Нет
48 лет

Здравствуйте! Какая именно аритмия? Предсердная экстрасистолия?