Разбир бровь — вопрос №1682628
Сегодня разбил бровь наложили два шва, подскажите когда можно снять и чем обрабатывать рану?Останется ли шрам на брови?боюсь что не будут расти волосы так как у меня брови густые и будет очень заметно
Возраст: 20
Хронические болезни: нетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация хирурга онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!