Как лечить прищ в областе глаза?

Здравствуйте, у меня сама по себе проблемная кожа с акне вот недавно появился прищ в уголку глаза. Уже 4тий день не сходит, красный и перекрывает веко я не знаю чем мазать как лечить а врача подходящего в моем городе нет. ПОМОГИТЕ

Нет
14 лет

Здравствуйте. Сделайте фото глаз, загрузите в гугл/яедекс диск, дайте разрешение через ссылку, ссылку в чат.