Прием джесс

Отменила менструацию при помощи Джесс плюс , пропустив неактивные 4 таблетки. Начав пить новую упаковку , на 8 активной таблетке начались выделения со сгустками , красного и темно коричневого цвета ближе к черному, что делать ? Начала пить Транексам 500, 2 дня проптла , выделения становятся сильнее.

Нет
25 лет

Принятый ответ

Добрый день, Алёна! Ничего страшного такое может быть. Можно принять Джес 1-2 дня 2 раза в сутки ( 1т утром 1 т вечером) , должно пойти на убыль, но может мазать и длительно в данном цикле. Транексам можно принять тоже 1-2 дня если обильные будут, при мажущих не надо.

Принятый ответ

Здравствуйте , не переживайте, ничего страшного , такое бывает , независимо от менструальных выделений продолжайте прием упаковки до конца. Если выделение будут обильными, Добавьте т. Транексам 500 мг 3р/д-3 дня ? все восстановится со временем.

Принятый ответ

Здравствуйте, такое бывает, не волнуйтесь.
Принимайте сейчас кок 2 р в сутки несколько дней далее по одной таблетки.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Это прорывные кровянистые выделения на фоне непрерывного приема 2х упаковок подряд. Сейчас целесообразно сделать положенный 4х дневный перерыв, чтобы полноценно отторгся накопившийся эндометрий, так выделения прекратятся быстрее

Принятый ответ

Добрый день. Сделайте перерыв 4 дня, и затем продолжайте пить джес, не всем подходит пролонгированный прием.

Алена, здравствуйте.
Не переживайте ? это прорывное кровотечение на фоне непрерывного приема КОК.
Рекомендую вам сделать 4-дневный перерыв и начать новую упаковку.