Шрам после удаления родинки
После удаления родинки или кератомы такие контуры вокруг раны. Это нормально? Подскажите, пожалуйста. Биопсия не известна еще. Спасибо............................................................................
Здравствуйте.
Прикрепите пожалуйста фотографию.
Василий Михайлович, здравствуйте! Прикрепено. 10 дней прошло с момента удаления
Принятый ответ
На фото никаких тревожных признаков не вижу.
Есть послеоперационная рана, которая находится в стадии заживления.
Учитывая то, что удалялось доброкачественное образование также не стоит переживать.
На месте удаления доброкачественных образований ничего плохого не образуется.
Принятый ответ
Здравствуйте
Идет вполне физиологичный процесс рубцевания/эпителизации раны
по фото - всё хорошо!
Принятый ответ
Здравствуйте
по фото идет рубцевание
нормальные процессы, будет заживление и дальше белеть рубец