Консультация терапевта /

Совместимы ли Конефрон и Глюкофаж Лонг? — вопрос №1683553

Добрый вечер, около 5 дней назад меня начал мучать цистит, приобрела и выпила пакет монурала, он не помог мне
Начала пить Конефрон, после приема стало полегче, боли ушли, но на протяжение трех дней держится температура 37.0-37.7
Сегодня пошла делать узи почек и мочевого пузыря, выявили камни в почках с двух сторон
У меня сахарный диабет я принимаю Глюкофаж Лонг 500мм
Прочитала, что при применение Конефрона снижается действие Глюкофажа.
Что делать?

Возраст: 23

Хронические болезни: Сахарный диабет 2 типа

Терапевт
Здравствуйте
Препараты совместимы.
Применяйте их в течение нескольких дня в разные периоды времени: каферон утро, обед, вечер 18:00
Глюкофаж Лонг 20:00
Принятый ответ
Клиент
Евгения Сергеевна, достаточно мне пить один Конефрон? Или можно добавить ещё средство для выведения камней?

Терапевт
По размерам и выведению лучше очный осмотр уролога.
Терапевт
Здравствуйте, препараты совместимы. Старайтесь пить в разное время, тогда действие конефрона не будет подавляться.
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте!
Препараты совместимы. Принимайте в разное время и эффекта подавления не будет.
Дополнительно сдайте кровь на общий белок и фракции, креатинин, мочевину, электролиты, мочевую кислоту для оценки функции почек. Анализ мочи по Нечипоренко
Принятый ответ
Терапевт, Диетолог, Нутрициолог
Здравствуйте. Препараты совместимы, и никак не влияют друг на друга.
Цистон не назначил уролог?
Принятый ответ
Терапевт, Функциональный диагност
Здравствуйте, да препараты совместимы!