Совместимы ли Конефрон и Глюкофаж Лонг?

Добрый вечер, около 5 дней назад меня начал мучать цистит, приобрела и выпила пакет монурала, он не помог мне Начала пить Конефрон, после приема стало полегче, боли ушли, но на протяжение трех дней держится температура 37.0-37.7 Сегодня пошла делать узи почек и мочевого пузыря, выявили камни в почках с двух сторон У меня сахарный диабет я принимаю Глюкофаж Лонг 500мм Прочитала, что при применение Конефрона снижается действие Глюкофажа. Что делать?

Сахарный диабет 2 типа
23 года

Принятый ответ

Здравствуйте
Препараты совместимы.
Применяйте их в течение нескольких дня в разные периоды времени: каферон утро, обед, вечер 18:00
Глюкофаж Лонг 20:00

Евгения Сергеевна, достаточно мне пить один Конефрон? Или можно добавить ещё средство для выведения камней?

По размерам и выведению лучше очный осмотр уролога.

Принятый ответ

Здравствуйте, препараты совместимы. Старайтесь пить в разное время, тогда действие конефрона не будет подавляться.

Принятый ответ

Здравствуйте!
Препараты совместимы. Принимайте в разное время и эффекта подавления не будет.
Дополнительно сдайте кровь на общий белок и фракции, креатинин, мочевину, электролиты, мочевую кислоту для оценки функции почек. Анализ мочи по Нечипоренко

Принятый ответ

Здравствуйте. Препараты совместимы, и никак не влияют друг на друга.
Цистон не назначил уролог?

Принятый ответ

Здравствуйте, да препараты совместимы!

Рекомендуем прочитать статью про лечение Циститa

Прочитать