Анализ
Здравствуйте! Я обследовалась у гинеколога . На узи обнаружили киста правого яичника 16 мм . По анализам много слизи во влагалище. Сдала на ПЦР . Расшифруйте пожалуйста и подскажите какое заболевание .
Здравствуйте, прикрепите фото сюда. У вас менструации сохранены?
Принятый ответ
Здравствуйте, Венера! Обследование было плановое или есть какие то жалобы? Менструации продолжаются или уже закончились?
Здравствуйте. Прикрепите ваши анализы. И какие жалобы на данный момент
Здравствуйте. Приложите результаты обследований
Здравствуйте ! Прикрепите ваши анализы . Что вас беспокоит?
Добрый день.
Вы не прикрепили анализ.