Что делать?

Изначально начала чесаться головка члена, после этого она покраснела и далее как будто слез верхний слой кожи, я так понимаю это балонит, я начал мазать пантенолом и вроде уже все стало приходить в норму но он начал опять чесаться, после чего я почему то подумал что его надо раскрыть, после этого рана стала глубже и появилась белая окантовка, сейчас обрабатываю мирамистином и мажу бепантен мазью, подскажите что делать? Вся эта история уже длится около трех недель

Нет
24 года

Здравствуйте! А что было до появления жалоб? С половым актом связываете? Половой партнёр у Вас постоянный?

Добрый вечер.Незащищенные контакты практикуете?Что с сахаром крови?На фото кандидозный баланопостит.Антибиотики не применяли в течение двух месяцев?Со стороны ЖКТ проблем нет?

Луиза Римихановна, контакт только с своей девушкой, беспорядочную половую жизнь не веду, с сахаром не знаю точно как дела обстоят, с жкт все хорошо, антибиотики не пил

Принятый ответ

Дмитрий,начните сейчас следующую терапию:
-Ванночки с фурацилином 2р/с 10 дней
-на сухую кожу наносить Тридерм 2р/си7 дней
-Флуконазол 150 мг однократно 1капсула
Сдать кровь на глюкоза,сдать мазок на 12 ИППП.
Флуконазол принять после сдачи мазков.
Пока половой покой.