Расшифровка анализа
Здравствуйте. Ребенок, девочка 2.5 года. Некоторые показатели не в референсных значениях. Что это значит. Стоит как то скорректировать, начало болезни какой то. Насморка, кашля нет. Хронических заболеваний так же нет.
Принятый ответ
Здравствуйте,по ОАК пересенная вирусная инфекция повышены моноциты,повышены эозинофилы это аллергия или паразитоз,ребенок страдает аллергей?
Принятый ответ
Наталья, здравствуйте! В связи с чем сдавали анализ?
По результату анализа перенесенная вирусная инфекция, так как повышены моноциты.
Повышены эозинофилы, что говорит о вирусной инфекции или паразитозе. Ребенок аллергик?
Владлена Юрьевна, здравствуйте. Мед комиссию в сад прохожу. Аллергии нет, только кожа немного сухая, не аллергик.
Принятый ответ
Здравствуйте, жалоб у ребёнка нет? Есть повышение эозинофилов , что может говорить об аллергии или глистной инвазии
Ольга Николаевна, здравствуйте. По осени кожа сухая, сдавала на яйцеглист там норма, но не аллергик
Сухость кожи может быть проявлением аллергической реакции
Принятый ответ
Добрый день
По оак признаков острого воспалительного процесса нет, есть признаки перенесённой вирусной инфекции (увеличены моноциты) - прийдут в норму в течение месяца
Также повышены эозинофилы, ребёнок склонен к аллергии? Высыпания есть?
Либо проверить на глистные инвазии
Виктория Витальевна, сдавала на, яйцегличт, там норма. Не аллергией, но кода по осени сухая