Что делать если иногда слышу музыку, при радости веду себя не адекватно или как 6 летний ребенок, постоянно меняю свою точку зрения, постоянно не уверен в своих словах.
Иногда слышу музыку очень тихую, ни кто другой не слышит, постоянно туплю, неуверен в себе, постоянно при разговоре с родственниками я меняю свое мнение или просто меняю слова и описываю это более развернуто, но родственники считают что я странный, или вру, но я просто меняю свою ресь на более правдивую. А также иногда я часто когда радуюсь чему-то могу себя очень не понятно, или неадекватно вести себя, контролировать это сложно, нужна срочная помощь. Иначе я сойду с ума...
Здравствуйте, Егор! В школах обычно всегда есть детский психолог, обратитесь к нему очно. Это бесплатно и более эффективно чем консультация онлайн. Бояться коммуникации с психологом не нужно, он искренне настроен Вам помочь.