Чувство повышения температуры, и спазмы

Здравствуйте, цикл 28 дней, регулярный. Уже 4 дня как задержка, хотя приходят день в день по календарю. За неделю до месячных, была тошнота. Сейчас снизу живота схваткообразные боли Тест делала 3 дня назад, был отрицательный Что это может быть? Заранее спасибо)

Нет
20 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Скорее всего, это приближающиеся месячные.
Задержка до 7-10 дней вообще является нормой. На цикл может многое влиять- стрессы, ОРВИ, перелеты, яркие эмоции (любые). Цикл мог быть ановуляторный у вас (1-2 раза в год для женщины это норма), могла быть поздняя овуляция, могла сформироваться киста.
Я рекомендую пройти УЗИ ОМТ для оценки состояния эндометрия и яичников, если в течение 2-3 дней месячные не начнутся

Алина Владимировна, за 3 дня до месячных, делала тест на овуляцию, то что было под рукой
Вышли две полоски сразу, вторая была прям яркая. Плюс опух низ живота, еще и запор. На прошлую беременность , я так же сделала тест на О, так же вышли две яркие полоски, но к сожалению закончилась она диагнозом «анэмбриония»
Вроде цикл тоже был хороший, не знаю почему так((((

Мы не отслеживаем овуляцию по тестам, это не информативно. Тесты реагируют только на гормон ЛГ, а понимания была ли овуляция или нет , то есть лопнул ли фолликул и вышла ли яйцеклетка, они не дают.
Если были в цикле незащищенные половые акты,прерванные, сдайте кровь на ХГЧ.

Принятый ответ

Здравствуйте! Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ, чтобы знать точно, есть беременность или нет.

Принятый ответ

Добрый день.
Задержка до 2 недель может быть в норме, стресс, болезнь, переживания могут быть этому причиной, и если была овуляция в цикле, этим может объясняться небольшое повышение температуры.
Если беременность исключена, то ожидайте менструацию, в течение 2 недель должна прийти.

Принятый ответ

Здравствуйте. Если беременность исключена, то задержка до 10 дней в норме может быть

Принятый ответ

Здравствуйте, задержка до 10-12 дней абсолютно нормальна. Если не исключаете беременность сдайте кровь на хгч - он точно подтвердит или опровергнет беременность. Если менструации не начнутся через 10-12 дней, то нужно сделать узи малого таза для оценки состояния яичников и толщины эндометрия.