Переживаю насчет беременности
здравствуйте, закончились месячные и на следующий день был ппа, вначале был без презерватива, мч зашел пару раз и вышел, дальше продолжили в презервативе. Но,он сказал,что в этот день утром была эякуляция, а половой акт был поздно вечером,но он искупался и ходил в туалет уже не один раз. В последующие дни па были все защищены презервативом. Календарь месячных показывает,что до менструации остается 4 дня.
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, она возникает только при полноценном половом акте с эякуляцией во влагалище
Екатерина Александровна, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень
Нет, не возможно
Екатерина Александровна, я переживаю, потому что сегодня должны пойти месячные, и я боюсь что не пойдут. Точно исключена ли беременность,и имеет ли смысл сделать тест
В вашем случае беременность исключена, спокойно ждите менструацию
Принятый ответ
Здравствуйте
Беременность в вашем случае исключена
Екатерина, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень. Сегодня должны быть месячные и я очень переживаю,что не пойдут. Скажите пожалуйста,от этого невозможно забеременеть и имеет ли смысл сделать тест?
В вашем случае беременность исключена
Принятый ответ
Здравствуйте.
Беременность без эякуляции во влагалище не наступит. Ждите месячных спокойно
Наталья Александровна, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень
Нет конечно
Наталья Александровна, извините,что еще раз беспокою. но я очень опять переживаю, месячные должны были начаться вчера. но. так и не наступили. беременность точно исключена в моем случае?
Принятый ответ
Здравствуйте! Волноваться не нужно. При описанных обстоятельствах беременность не наступит.
Ольга Витальевна, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень
Нет. Если не было эякуляции во влагалище- беременность не наступит
Ольга Витальевна, извините, что опять беспокою,но я очень переживаю. Месячные должны были начаться вчера, но не начались. Точно нельзя забеременеть, если утром была эякуляция, мч мылся и ходил в туалет ко один раз, в вечером вошел пару раз без презерватива. Не поймите неправильно, я просто очень сильно переживаю.
Принятый ответ
Добрый день.
За 4 дня до менструации беременность не наступит.
Волноваться не о чем.
Игорь Игоревич, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень
Здравствуйте! Беременность в данной ситуации исключена, не волнуйтесь, она может наступить только после полноценного полового акта с эякуляцией во влагалище. Поэтому ожидайте менструацию
Елена Александровна, спасибо за ответ. А когда был поздно вечером ппа, молодой человек вошел просто пару раз, но перед этим утром у него была эякуляция,но он принимал душ, и ходил в туалет. От этого невозможно забеременеть? Просто переживаю очень. Сегодня должны быть месячные и я очень переживаю,что не пойдут. Скажите пожалуйста,от этого невозможно забеременеть и имеет ли смысл сделать тест?
От этого беременность не наступает, это исключено