Частое мочеиспускание

Здравствуйте. Прошу помочь. Примерно год назад началось не понятное. Днем нормально хожу в туалет по маленькому. Как только лягу спать, начинается! Практически каждые 30 минут встаю помочиться. Примерный объем мочи 50 - 100 мл.за каждый поход в туалет. И так до 5 раз за ночь. На ночь стараюсь много не пить. Иногда появляется жжение в области уретры. Выделений нет. Иногда напор струи слабый. И также заметил немного ослабла эрекция, и струя при семяизвержении стала слабой. Был на приёме врача. УЗИ, кровь мочу сдавал. Простата в норме. Выписали свечи вольтарен и таблетки левофлоксацин. Пока не вижу улучшений. Также колол цефтриаскон.

Простатит Увеит глаза
46 лет

Здравствуйте. Интересует сахар крови и давление. Что в общем анализе мочи?

Мария Николаевна, здравствуйте. Сахар в норме. В моче немного повышен белок

Немного это сколько?) вам необходимо заполнить дневники мочеиспускания за 3 дня ( пример можно в интернете найти) Остаточной мочи нет по узи?

Мария Николаевна, Вот заключение УЗИ мочевого пузыря
Наполнен слабо
Содержит 100мл.мочи.
Стенки не уволены
Контуры чёткие, ровные
Содержимое пузыря анехогенное
Объёмные образования не определяется
Конкременты не определяется
Шейка пузыря не изменена
Просветы мочеточников свободны от конкрементов.
В общем анализе мочи по всем физико химическим показателям не выявлено никаких значимых отклонений от нормы.

Не смотрели остаточную мочу, тк изначально мало накопили