Частые позывы
Здравствуйте! Мне 60 лет. В последнее время заметила частые позывы к мочеиспусканию, но моча выделяется очень мало и очень светлого цвета! Болей нет, давно применяю фенибут 250 два раза в день и на ночь по ситуации четвертинку Феназепама, по назначению. Что это может быть?
Хронический бронхит, гипотиреоз, принимаю эутирокс 75
61 год
Здравствуйте. Чтобы понимать, насколько часто вы мочитесь, надо заполнить дневники мочеиспускания за 3 дня ( пример в интернете) и сдать хотя бы общий анализ мочи.