Сочетается ли Евра с данными препаратами?
Здравствуйте! У меня аллергическая астма, и врач прописала дышать через Набулайзер пять дней. Препараты - Беродуал, Лазолван и Пульмикорт. Возможно, глупый вопрос, но скажите, сочетается ли пластырь Евра с данными препаратами? Не снизится ли контрацептивный эффект? Хочу точно быть спокойна.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Данные препараты не антагонируют между собой. Совместный прием возможен. Контрацептивный эффект остается высоким
Принятый ответ
Здравствуйте, данные препараты не влияют на метаболизм и действие друг друга. Можете смело принимать.контрацептивный эффект не нарушается.
Принятый ответ
Добрый день.
Да, вполне сочетается. Никакого взаимодействия не ожидается.
Лечитесь на здоровье.
Принятый ответ
Здравствуйте. Препараты полностью совместимы и не влияют на эффекты друг друга
Принятый ответ
Здравствуйте
Препараты сочетаемы
Не оказывают влияния друг на друга
Здравствуйте! Данные препараты можно использовать вместе, они не влияют на эффективность друг друга и не снижается контрацептивный эффект