Ребенок говорит что плохо видит

Добрый день. Ребенок стал жаловаться на зрение. С расстояния буквы не видит. Сходили к офтальмологу, посмотрела на аппаратах, говорит, что зрение хорошее. Показывает картинки и буквы, дочь не видит. Офтальмолог не стала поводить исследование дальше, т.к дочь молчала. Возможно ли такое, что на аппаратах показывает хорошее зрение, а по факту ребенок не видит? В чем может быть причина, к кому идти? Дочери 7 лет.

7 лет

Здравствуйте.
Трудно понять с ваших слов всю ситуацию, не имея данных осмотра окулиста.
Ребенок уже большой, должен говорить видно или нет.
Сходите к другому окулисту