Результат УЗИ
На сколько вероятно злокачественное образование, если на УЗИ выявили образованием ровным чётким контуром вертикально ориентированное размером 0,5*0, 7*0, 65 с умеренно выраженным интра и перинодулярным кровотоком?
В 2002 году была операция по удалению доли щитовидной железы (аденома)
41 год
Здравствуйте. Риски невелики. Пока образование мелкое, его только наблюдают. Подрастет - сделать биопсию.
Наталия Владимировна, полтора года назад впервые этот узел обнаружили... Делали на другом аппарате, размеры были такие же, только про кровоток в заключении не было. Возможно, аппарат не увидел? Сдала на гормоны, кальцитонин, жду... Спасибо Вам за ответ!
Кровоток не все аппараты видят. если только есть доплер.