Какие таблетки пить
Здравствуйте,знаю что у меня уретрит,сильное жжение,боли рези.Врачу сказала,она посмотрела,сказала,что эрозия,через неделю было прижигание.Всё сделали,а на днях опять воспалился уретрит,что можно выпить?кеторол пью по две таблетки,не помогает.Подскажите пожалуйста.
Нет
35 лет
Здравствуйте. Уретрит у женщин большая редкость в связи с особенностью строения. Вы сейчас можете начать принимать уронекст 1 пакетику 1 раз в день на 7 дней. Обязательно сдать анализ мочи. Как давно делали узи почек и мочевого пузыря с определением объема остаточной мочи?