Старая осколочная рана
Ране пол года в нутри осколок 7мм на бедре вокруг появился красный круг и он расстёт а кожа меняет цвет. Не чешиться не зудится вообще не каких беспокоист не красный круг разходится по бедру.Что это значит.
Нет
35 лет
Здравствуйте. В данном случае есть симптомы миграции инородного тела ( осколка). Когда на пути движения осколка встретится нерв , будет боль. Есть угроза воспаления тканей вокруг инородного тла. Есть показания к удалению инородного тела.