Как долго ещё пить тироксин л после родов?

Добрый день! На ранних сроках беременности был ТТГ 3.6, эндокринолог назначила тироксин л 50мг один раз в день в течение 6мес, после контроль ТТГ, сдала- ТТГ был 1.6, дозировку врач поменяла, сказала чередовать 25/50мг так как появилась тахикардия. В такой дозировке пить до родов и сдать ещё раз ТТГ через месяц для отслеживания динамики , сдала- ТТГ был 1.7. После родов назначила пить 25мг и через месяц сдать контроль ТТГ, сдала- 1.6. и вот у меня вопрос как быть сейчас , продолжать пить тироксин или его можно отменить? Чувствую себя хорошо в целом.

Здравствуйте,вы кормите грудью?

Светлана, добрый день! Да , я кормлю грудью

Вам нужно пить йодомарин 200мкг дт конца кормления грудью,тироксин можете отменить,через 1,5 мес контроль гормонального фона

Светлана, хорошо, спасибо!