Асцыт цырроз печени
У моего мужа асцыт цырроз печени на фоне сердечной недостаточности лечится ли это и как и какими способами как записаться на приём у него очень большое количество жыткости ему очень тяжело дышать посоветуйте что делать
Добрый день. Идите на прием к кардиологи, терапевту и хирургу.
Благодарю, всех Благ и здоровтя вам.
Здравствуйте. Тяжелый асцит лечат парацентезом - выкачивают жидкость из брюшной полости, вводя в кровь альбумин.
Здравствуйте! Нужно его госпитализировать, амбулаторно лечить опасно.