Надпочечники

Здравствуйте , у меня хорек , девочка 4 года , начала лысеть , сдали анализы , сказали ,что у нее больные надпочечники , но т.к. в городе , где я живу , нет специалистов по хорькам , операцию ей сделать не смогут , назначили лекарство супрелорин , не могу его нигде достать , есть ли еще как ни либо заменители ? Повторюсь ,что наши нет.врачи не знают...!

Здравствуйте. Нету. Если у хорька новообразование надпочечников, супрелорин не вылечит, толь немного уберет Облысение, Но При этом может ухудшить ситуацию с надпочечниками.