После свечей Витапрост плюс хожу в туалет по большому с кровью после дефекации болит и вроде как жжет задний проход после чего опять иду в туалет и так несколько раз
У меня простатит врач назначил лечение После свечей Витапрост плюс хожу в туалет по большому с кровью после дефекации болит и вроде как жжет задний проход после чего опять иду в туалет и так несколько раз
Да вроде бактериальный простатит только
25 лет
Здравствуйте. Тогда попробуйте заменить на свечи Витапрост. До этого крови точно не было?