Кровавые выделения после свечей Клиндацин
Здравствуйте!Врач прописал свечи клиндацин ,3 дня по одной свече на ночь .Вчера вставила последнюю ,и сегодня к вечеру начались выделения с кровью ,до этого были выходили просто выделения .Подскажите это нормально ?что выходят выделения ,а сегодня ещё и с кровью ,или срочно нужно к врачу ?
Доброе утро! Срочности к походу к врачу я не вижу! По поводу чего назначались свечи? Есть ли эрозия шейки матки?
Илона, сдала анализы ,сказали воспаление и что то типо инфекции ,но ничего страшного .Нужно это пролечить,чтобы не было выделений ,для того ,чтобы далее посмотреть если ли эрозия или киста,с выделениями она этого увидеть не смогла .
Мария, скорее всего, у Вас есть эрозия. Любой доктор может сразу при осмотре в зеркалах увидеть нарушение целостности шейки матки
Илона, подскажите ,нормально что на втрой день после вставления свечей ,выделения все ещё продолжаются ?так должно все выходить ?
Нет, это ненормально! Но, если есть эрозия, то такие выделения допускаются