Ретинопатия недоношенных

Здравствуйте.Помогите разобраться.При осмотре на рен камере ребенка,офтальмолог поставил диагноз: Нетинопатия недоношенных 2 стадия правого глаза, 3 стадия левого глаза.Рекомендован осмотр с дальнейшей панретинальной ЛК сетчатки ОИ

3 года

Здравствуйте. Панретинальная лазер коагуляции назначена для предотвращения отслойки сетчатки.