Киста в голове
Дочке восемь месяцев ,сегодня были на узи.По сравнению с прошлым узи которое делали в три месяца ,киста стала больше.ребенок развивается нормально.Как это лечится?Переживаю,что увеличение есть.в три месяца 2,7мм,а сейчас 3,3мм.Заранее благодарю за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. С ростом головы киста может увеличиться . По вашему узи увеличение незначительное , переживать не стоит , повторите узи через два месяца , как правило такие кисты рассасываются до года и лечения не требуют
Принятый ответ
Здраствуйте, по вашему описанию ничего критичного не вижу, нсг контролируйте раз в 2-3 месяца. Чаще всего к году проходят самостоятельно.
Юлия Юрьевна, меня напугало то,что она выросла.Она же должна уменьшаться.
Голова растет и страктуры мозга тоже, но все же нужно наблюдать.